Пермь
-5...-3° C

Соблазнитель

Просмотров: 346
08 Сентября, в 06:00
по 08 Сентября

Смесь комедии и драмы «Соблазнитель» выходит на экраны «Титаник Синема» 8 сентября  и обещает стать ярким кинособытием не только для поклонников внешности и таланта Тиля Швайгера, но и для рядового зрителя – ведь фильм уже отмечен критиками, как невероятно оригинальный и захватывающий, а эта оценка, согласитесь,  дорогого стоит.

Соблазнитель
Несколько слов о сюжете: писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина -  та самая дама сердца Генри. Мужчина лелеет робкую надежду на второй шанс, но все планы рушатся с появлением в его жизни  восьмилетней Магдалены. Эта девочка не просто перевернет всю жизнь героя, но и изменит его отношение к миру…
Стоит отметить, что Швайгер не просто является исполнителем главной роли в фильме - он еще и режиссер, сценарист и продюсер картины. Однако и это еще не все -  киноманов ждет маленький бонус, причем на самом деле маленький - роль дочери главной героини играет… дочь Тиля Швайгера, для которой это уже третья совместная работа с легендарным отцом. Кстати, талант юного дарования общепризнан, девочке пророчат великое будущее, ну а составить свое мнение можете и вы, посмотрев картину. Не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург