Пермь
-5...-3° C

Бунт ушастых

Просмотров: 205
09 Июня, в 06:00
по 09 Июня

«Бунт ушастых» - новая анимационно-художественная комедия Тима Хилла вышла на экраны «Титаник Синема» 9 июня. Эта потрясающе добрая история про легендарных пасхальных кроликов станет ярким подарком для юных любителей кино в дни каникул.
Итак, к сюжету: на острове Рапа-Нуи, известном как остров Пасхи, есть замечательная шоколадно-карамельная фабрика. Круглый год команда кроликов и цыплят под началом Пасхального кролика, наполняет пасхальные корзинки сладостями, чтобы утром на Пасху дети по всему миру получили их в подарок...
Так все было испокон веков, однако, вместо того, чтобы стать преемником своего отца, кролик по имени Хэппи бежит с конфетной фабрики в Голливуд,чтобы стать барабанщиком.Там он знакомится с Фредом, которого недавно уволили с работы и выгнали из родительского дома.
В это время на острове помощник Пасхального кролика - очень большой цыпленок по имени Карлос, решает воспользоваться исчезновением Хэппи, и естественно, замышляет переворот.
Все что остается в этой ситуации Пасхальному кролику – это надежда на Фреда и Хэппи. Вернувшись на остров, они участвуют в настоящем сражении за спасение любимого праздника.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург