Пермь
-5...-3° C

Пираты карибского моря: на странных берегах

Просмотров: 307
18 Мая, в 06:00
по 18 Мая

18 мая на широкие экраны «Титаник Синема» выходит долгожданное продолжение приключений капитана Джека Воробья. Режиссером картины стал Роб Маршалл (снявший фильмы «Чикаго», «Мемуары гейши»), а Джерри Брукхаймер стал продюсером проекта.

пираты карибского моря В 4-й части фильма «Пираты Карибского моря: На   странных берегах» капитану Джек Воробью предстоит встретиться с женщиной из своего прошлого - прекрасной пираткой Анжеликой (ее играет Пенелоп Крус). Что на самом деле связывает этих двоих - настоящие чувства или всего лишь общее стремление в поисках источника вечной молодости - трудно будет понять до самого финала картины. Анжелика заставит «бывшего возлюбленного» взойти на борт «Месть Королевы Анны», под командованием отъявленного негодяя капитана Черная Борода (Иэн МакШейн). Чего в данной ситуации ему нужно бояться больше - злобного капитана или же своей бывшей подруги - трудно будет решить даже хитрому и изворотливому Джеку Воробью...
Говорят, фильм станет началом новой трилогии, к тому же он снят в 3D-формате, а это само по себе весьма положительно скажется на зрелищности, а значит и новом всплеске популярности «Пиратов». Не пропустите самую яркую премьеру сезона! В «Титаник Синема» открыты предварительные продажи билетов.
Но и это еще не все - 18 мая в 19.00 в «Титаник Синема» начнется самая настоящая пиратская вечеринка. Флибустьеры всех стран, объединяйтесь! Пришедшим в кинотеатре морским разбойникам гарантируются шикарные призы! В программе вечеринки: конкурсы, розыгрыши, сюрпризы. В конце пиратской вечеринки самые удачливые пираты получат «черную метку» из рук самого Джека Воробья – билет на премьеру фильма!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург