Пермь
-5...-3° C

Концерт Old Fashioned Trio и Данияра Баяманова

Просмотров: 710
18 Августа, в 20:00

Классика джаза

Все знают, что уникальность джаза как музыкального жанра — в огромных возможностях для импровизации, в вариативности и в том, сколько энергии и души можно вложить в ноты. Музыканты Old Fashioned Trio и вокалист Данияр Баяманов не только бережно относятся к золотой классике джаза, но и умеют мастерски интерпретировать знаменитые композиции в головокружительных импровизациях. Приглашаем вас убедиться в этом лично!

Old Fashioned Trio — это три великолепных музыканта в традиционном для прозрачной игры составе Антон Зубарев (фортепиано), Александр Булатов (контрабас), Кирилл Кирпичев (барабаны), которые дарят нам свою легкую опьяняющую музыку, чувственные импровизации в лучших традициях 30-х годов прошлого столетия. Стандарты и не только, хотя, одно прочтение стандартов уже вызывает уважение и аплодисменты.

Скромное обаяние молодого вокалиста и гитариста Данияра Баяманова имеет радиус воздействия на ближайший километр, если вы слышите его живое выступление. Его голос деликатно увлекает вас в самую глубину музыки. Данияр умеет, не перебивая своей харизмой других музыкантов, идеально дополнить своим голосом звучание инструментов.

Итак, вечер четверга, классика джаза в исполнении лучших музыкантов, — это будет незабываемо!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург