Пермь
-5...-3° C

Фестиваль «Благомаркет» в Екатеринбурге

Просмотров: 820
24 Июля, в 11:00

Городской фестиваль с участием групп «Прямо в губы» и «Модница»

«Благомаркет» — городской фестиваль, основной целью которого является поддержка общественной организации «Аистенок», занимающейся профилактикой сиротства в Свердловской области.

Этот летний фестиваль будет самый масштабный из всех «Благомаркетов». «Ельцин Центр» на данный момент самая модная и прогрессивная площадка города для подобных мероприятий и будет задействован по-максимуму.

Площадка у главного входа (она же стилобат) отдана под спортивную зону: здесь будет расположена зона от крупнейшего батутного парка города Razgon (батуты, балансбординг, зона отдыха и т.д.), зона онлайн-магазина Kebab Boardshop. Тут же расположится отдельная диджейская зона. С утра пройдет зарядка от школы идеального тела Sekta.

Фото предоставлено организаторами

У входа в конференц-зал расположится уличный фудкорт с самыми популярными заведениями города: бургерная «Огонь Бургер», кофейня Engels, лапшичная «Сплетни», кофейня Most Coffee, бар здорового питания Clear Barn, Froz Ice Bar и другие.

В атриуме «Ельцин Центра» будут находиться гараж-сейл, маркет дизайнерских вещей, спонсорский корнер, гастроном, сцена. Garage Sale — направление, заслуживающее отдельного упоминания. Сбор вещей для гаражной распродажи идет в течении всего года. Команда «Благомаркета» сотрудничает со студиями красоты, кафе, детскими клубами и другими общественно значимыми местами, которые выступают как филиалы по сбору вещей. Главные модники города с нетерпением ждут «Благомаркета», чтобы заполучить очередную дизайнерскую новинку по неприлично низким ценам.

Фото предоставлено организаторами

В конце атриума в отдельном корнере расположится бьюти-зона. Ее участники: парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко», салоны Birdie и «Альтернатива-Aveda», бьюти-студии Art Beauty Corner и Face2face.

Огромный экран атриума будет задействован под партнерские ролики.

Лекторий расположится на втором этаже Ельцин Центра (следующее помещение после книжного магазина «Пиотровский»). Лекторий будет работать с 11:00 до 19:00, вход свободный. Лекции читают: TATLIN и «Полосатый кот», «Экотеринбуг», бренд одежды Ushatava, стилист Олеся Новоселова, офтальмолог Богачева С.Ю., организация «Лиза Алерт», общественная организация «Аистенок», Детский Научный Центр.

Фото предоставлено организаторами

В книжном магазине «Пиотровский» состоится автограф-сессия с некоторыми героями книги «Екатеринбург для больших и маленьких».

В 18:00 состоится концерт, организованный командой «Дома Печати». Среди выступающих — группы «Прямо в губы» и «Модница».

Фото предоставлено организаторами

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Б. Ельцина, 3 +7 (343) 312-43-43 www.yeltsin.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург