Пермь
-5...-3° C

Концерт Андрея Али и Данила Хаски / Презентация альбома

Просмотров: 412
04 Июня, в 21:00

Концерт-Презентация первого альбома артистов музыкального лейбла PARADIGM

Музыкальный лейбл Paradigm с гордостью представляет дебютный альбом Екатеринбургских музыкантов Андрея Али и Данила Хаски!

Андрей и Данил в своих социальных сетях ведут видеоблог, в котором показывают и рассказывают о своей жизни, о том, как они пишут и записывают песни, снимают клипы, и идут к покорению Олимпа русского шоу-бизнеса.

Андрей и Данил дадут концерт, на котором исполнят все новые песни с альбома, а также полюбившиеся «старые песни», которые играют на многих радиостанциях России. Атмосфера, как всегда, будет по-домашнему теплая.

Дуэт Андрея и Данила родился полтора года назад, они записали свою первую совместную песню «Наедине». Этот трек написал Артем Artego, и после релиза этой песни, предложил артистам эксклюзивное сотрудничество с его музыкальным лейблом PARADIGM.

Спустя пару месяцев рождается ещё один трек «Кошка», уже более профессиональный и более хитовый. На обе песни в скором времени были готовы ремиксы от Ural Dj’s, которые в следствии проникли на многие Российские радиостанции.

Творчество Андрея и Данила, стало распространяться по Екатеринбургу с самыми позитивными отзывами.

Подпитываясь этой энергией они начали отдаваться музыке на все сто из ста, так их песенный багаж с каждым месяцем пополнялся всё больше. Они начали выступать в клубах, многие могут вспомнить их как финалистов восьмого сезона интернет-конкурса «Проверь Талант Online». У Андрея, Данила и их продюсера Артёма Артего огромные планы и цели, и по их словам, через год они хотят дать сольный концерт в Москве.

Каждому гостю, купившему билет, подарят компакт-диск с альбомом!

Начало концерта в 21:00. Сбор гостей с 19:00.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 250 руб. — предпродажа (до 3 июня включительно), 350 руб. — в день концерта (4 июня).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, 8 Марта, 27

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург