Пермь
-5...-3° C

Концерт в честь юбилея Леши Маэстро

Просмотров: 329
02 Апреля, в 19:00

Леше Маэстро исполнится 30 лет

Леша Маэстро является ярким представителем уральского рэпа, или так называемого пацанского рэпа. Его песни, как бы банально это ни звучало, о жизни. О простой жизни простых людей со своими прелестями и «загонами». Возможно, кто-то сочтет творчество артиста слишком дворовым и не очень философским, однако, прислушавшись к его текстам, можно понять, что за видимой простотой скрываются истины, которые надолго застревают в голове. А в пабликах и группах, посвященных артисту, только и разговоров, что о его самых ярких цитатах из песен.

Когда в Екатеринбурге зародилось известное объединение Worna Brazass (WB), Алексей стал его участником. Однако коллектив быстро распался. Леша занялся сольным творчеством, и только ему удалось удержаться на плаву. На счету Леши Маэстро большое количество совместных треков с группой «Восточный округ», Карандашом и Maestro A-SID. Также записан альбом «Гоп-стоп».

Леша Маэстро — это исключительно «народный» рэпер, чья музыка молниеносно разлетается по плейлистам пользователей ВКонтакте и просачивается в их плееры. Впрочем, народным его можно назвать еще и потому, что каждый находит в его треках себя, или что-то для себя.

Здесь соберутся все друзья и почитатели под одной крышей, споют старые и новые песни в компании известных вам деятелей хип-хопа из города на букву «Е».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул.Сибирский тракт, 8в +7 (343) 382-41-54

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург