Пермь
-5...-3° C

Концерт Дмитрия Колдуна в Екатеринбурге

Просмотров: 494
18 Декабря, в 19:00

Программа «Город больших огней»

Предельная искренность, только живой звук и настоящие эмоции. Дмитрий Колдун представит в Екатеринбурге специальную концертную программу «Город больших огней». Все хиты артиста: от «Дай мне силу» и «Царевны» до «Облаков-бродяг», «Кораблей», «Почему» и, конечно же, новинка — пронзительная баллада «Я буду любить тебя».

Публика заговорила о Колдуне после его появления на «Фабрике звезд — 6». Высокий брюнет с голубыми глазами покорил зрителей не только внешностью, но и голосом. А обаяние и харизма укрепили успех. Одним из самых ярких номеров проекта стало совместное исполнения хита «Still loving you» вместе с рок-легендами Scorpions. Тогда солист группы Клаус Майне пригласил молодого певца выступить вместе в концертном турне.

Дуэты с лучшими певцами страны, где Дмитрий проявил себя как сильный вокалист, сначала сделали его одним из лидеров, а позже, по результатам зрительского голосования, — победителем «Фабрики звезд».

Дальше — больше. В 2007 году, впервые в истории участия Беларуси в конкурсе «Евровидение», Дмитрий выходит в финал и занимает там пятое место, которое до сих пор остается лучшим для страны.

В 2009 году Дмитрий самостоятельно, без поддержки продюсеров, выпускает первый сольный альбом под лаконичным названием — «Колдун». С тех пор все, что делает артист, — результат работы его и его команды.

Сейчас на его счету три пластинки, а четвертый релиз — «Манекен» — состоится 6 ноября.

В копилке наград у Колдуна: четыре статуэтки самой престижной музыкальной премии «Золотой граммофон». Все песни-лауреаты премии вы услышите на концерте.

По традиции Колдун выйдет на сцену вместе со своими музыкантами.

Абсолютный драйв живого звука, исключительная лиричность акустических композиций и еще несколько музыкальных подарков от Дмитрия Колдуна — на премьере концертной программы «Город больших огней» в Екатеринбурге.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург