Пермь
-5...-3° C

Концерт Apocalyptica в Екатеринбурге

Просмотров: 273
07 Декабря, в 19:00

Презентация альбома Shadowmaker

Участники группы Apocalyptica начинали с исполнения на виолончелях хитов своих кумиров — группы Metallica. В 1996 году музыканты записали альбом Plays Metallica by Four Cellos с кавер-версиями композиций Metallica и отправили материал своим кумирам. Знаменитые американские рокеры были в восторге от необычной трактовки своих песен и в том же году пригласили квартет для участия в концертах Metallica в Хельсинки.

Каждый свой концерт Apocalyptica превращает в настоящее шоу, наполненное самыми невероятными эмоциями, мощной энергетикой и красивыми концертными номерами, которые переносят каждого посетителя в новый, реальный мир, полный веселья и радости. Каждое выступление группы Apocalyptica отличается интересной драматургией, мощным драйвом и уникальной звуковой атмосферой, которая присуща коллективу. Виртуозное исполнение современных металлических композиций на виолончелях не оставляет равнодушным ни одного слушателя. Мастерство и настоящие знания своего дела дают возможность группе тонко сочетать в своих композициях академическую музыку и довольно интенсивную брутальность тяжелого металла.

Совсем недавно группа выпустила новый альбом — Shadowmaker, с которым и отправится на гастроли в Россию в декабре 2015 года.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург