Пермь
-5...-3° C

Концерт Pino Sanna в Екатеринбурге

Просмотров: 189
20 Ноября, в 22:00

Джаз со вкусом Италии

Нежные звуки босановы, воспламеняющие ритмы латины, широта и свобода джаза, эмоциональная сила black music — весь этот микс рождает гитара, когда она в руках Пино Санна.

С малых лет впитав в себя всю солнечную жизнерадостность Сардинии, Пино щедро делится ею со слушателями. Начав как ритм-н-блюзовый гитарист, за 35 лет профессиональной музыкальной карьеры он стал известен далеко за пределами родины.

Пино Санна родился в столице Сардинии, Кальяри. Играет не только босанову, а предпочитает eclectic music — джаз, латино, black music. Выступает соло — гитара и вокал, а также в дуэте, трио, квартете, квинтете. В большом репертуаре — классические произведения таких музыкантов, как Antonio Carlos Jobim, Joao Gilberto, Toquinho, Vinicius de Moraes и другие известные латиноамериканские песни. Сейчас Пино является резидентом более десятка музыкальных заведений в Кальяри.

С Пино Санна выступят:

Юрий Ковалевский — опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

Александр Доброславин — бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург