Пермь
-5...-3° C

Концерт Алины Ивах в Екатеринбурге

Просмотров: 280
30 Октября, в 19:00

Алина Ивах и оркестр Klezmasters посетят Екатеринбург с совместным концертом

Алина Ивах или, как её еще называют, «наша Эдит Пиаф» — певица, актриса, режиссер и продюсер телеканала «Радость моя». В её исполнении украинские и еврейские песни, всегда отличавшиеся удивительной мелодичностью, наполнены ни с чем не сравнимой нежностью и мягкостью звучания.

Совсем не таков оркестр Klezmasters — блюдо кабацкого меню, приготовленное из сваренных вкрутую русской бесшабашности, цыганского окаянства, еврейского азарта и балканского задора. Это оживший уголок старой Одессы, неподдельный колорит беспечности, атмосфера портового кабака, где сладкий запах акаций перемежается с соленым ветром Черного моря, дух старого блатного мира смешивается с уютными утесовскими мелодиями, а ослепительные точки пароходов белеют на синем горизонте этого необыкновенного, будто сошедшего со страниц книг, города.

Оркестр регулярно гастролирует в городах России, Украины, Литвы, Франции, Нидерландов и США. За время работы он создал несколько совместных программ с Псоем Короленко («Советские песни на идиш», «Детские песни на идиш», «Песни старой Одессы», «Песни эмигрантов») и поэтом-концептуалистом Львом Рубинштейном, записал музыку к фильмам «Жизнь и приключения Мишки Япончика» Гинзбурга и «Шагал-Малевич» Митты.

Музыка Klezmasters — идеальное сопровождение любого торжества, она способна превратить любое мероприятие в настоящий праздник, и каждый новый проект неизменно вовлекает публику в бешеный водоворот музыки и драйва, заставляет почувствовать всю полноту жизни и на себе ощутить магическое действие той атмосферы, которую так умело создает оркестр под управлением Льва Сандюка.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пл.Субботников, 1 +7 (343) 263-23-29 www.ckvi.net

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург