Пермь
-5...-3° C

E-SET Open Air 2015 в Екатеринбурге

Просмотров: 529
15 Августа, в 22:00

Самый масштабный оpen-air предстоящего лета

E-SET — это многотысячный танцевальный марафон, фестиваль электронной музыки с участием топовых диджеев мира!

Оpen-air уже традиционно пройдет в рамках Дня города. В ночь на 16 августа зрители смогут услышать все стили хаус-саунда — от deep house и nu-disco до progressive, trance и techo!

Четыре топовых диджея, мощный звук, фееричное световое шоу и анимация от лучших танцовщиц pole dance — все это и не только ждет вас на E-SET Open Air 2015!

Стоимость стандартного билета — 700 руб. VIP-билет — 5000 руб. (отдельный VIP вход на E-SET, комфортное размещение в VIP зоне, возможность мультивхода/выхода).

Christopher Lawrence (США)

Christopher Lawrence. Фото с сайта christopherlawrence.com

Американский диджей и продюсер по праву считается лучшим транс-диджеем в США, является номинантом премии Grammy, обладателем многочисленных наград как внутриамериканского, так и мирового масштаба, среди которых стоит выделить Best American DJ (на IDMA), America's Favourite DJ (журнал BPM), Best DJ (на Dancestar Awards), ну и самое главное — четвертое место в списке лучших диджеев издания DJMag, который де-факто считается наиболее объективным рейтингом популярности диджеев.

Susana (Нидерланды)

Susana. Фото с сайта freakenergy.ru

Этот голос не просто узнают многие, он уже легендарен в мире танцевальной музыки. Певица из Голландии прославилась благодаря туру Armin Only и успешному сотрудничеству с Armin Van Buuren. В туре вокалистка зарекомендовала себя как талантливый артист. В 2009 году Susana выпустила свой альбом, в который вошли записи с Armin Van Buuren, Rex Mundi, Omnia, Tenishia, Jorn van Deynhoven, Mike Shiver, The Blizzard, Josh Gabriel, Julian Vincent.

Bobina (Россия)

Bobina. Фото с сайта electronicamx.net

Легендарный российский диджей и продюсер. В течение десяти лет Дмитрий Алмазов (он же Bobina) занимает лидирующие позиции в российских рейтингах электронной музыки. Количество его выступлений приближается к сотне в год, и уже пять лет подряд Bobina входит в сотню сильнейших диджеев мира по версии Dj Mag. Bobina — это популярный музыкант, о котором знают, без преувеличения, во всех уголках земного шара.

Evgeny Svalov — 4Маl (Россия)

Evgeny Svalov. Фото с сайта geometria.ru

Российский музыкант, диджей и радиоведущий. Руководитель национального клубного проекта «Русская Кибернетика». Музыкальный редактор Geometria.ru-Екатеринбург. Переводчик Red Bull Music Academy. Музыка 4Маl востребована далеко за пределами России и Европы. С 2006 года стабильно входит в 100 лучших диджеев и электронных музыкантов России по версиям различных рейтингов. Регулярно открывает ночи перед зарубежными звёздами. В его послужном списке — более 800 DJ-сетов, в том числе фестивали и вечеринки с участием иностранных артистов первой величины: Scooter, Armin van Buuren, Kosheen, Paul Oakenfold, Above & Beyond и многих других.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Мичурина, 230 +7(343) 221-34-20 www.park-cpkio.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург