Пермь
-5...-3° C

Концерт Aporia в Екатеринбурге

Просмотров: 254
19 Июня, в 19:00

Screamo, Польша

В Екатеринбург впервые приедет настоящая европейская скримо-банда. Польская группа Aporia выступит в пабе Harat’s при поддержке Brake Fault (Пермь) и местных адептов жанра — Eilean Mòr и Teach Me Violence.

Aporia — хардкор/скримо с налетом пост-рока из города Тщев (Польша) совсем скоро отправляются в большой российский тур. Плотная эмоциональная музыка, не признающая границ и предрассудков, понравится и разбитным панкам, и музыкальным эстетам от андеграунда.

Brake Fault — панк-рокеры из Перми с англоязычной лирикой и прогрессивным звучанием, приближающим российскую банду к зарубежной модерн-хардкор-сцене.

Eilean Mòr — екатеринбургская скримо-банда, заслужившая любовь поклонников жанра по всему СНГ. Их летнее демо растащили все тематические сообщества рунета, а тексты в духе поэзии Серебряного века не сходят с уст екатеринбургских подростков весь концертный сезон.

От музыки Teach Me Violence внутренние органы зрителей начинают трястись и дребезжать, стуча о стенки бренного тела и пытаясь завопить каждым волокном. Максимально агрессивная интерпретация эмо, пропущенная через мясорубку металлизированного хардкора.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Попова, 2 +7(343) 361-63-00 www.harats.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург