Пермь
-5...-3° C

Концерт Ольги Пименовой

Просмотров: 423
10 Июня, в 19:00

В атмосфере теплого летнего вечера

Лауреат всероссийских конкурсов и международных фестивалей, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Ольга Пименова и лауреат международных конкурсов, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Людмила Банцевич (фортепиано) в программе «Летний сад» исполнят старинные и современные романсы, песни прошлых лет и эстрадные хиты.

Поклонники творчества Пименовой с нетерпением ждут встречи с певицей, которая была участницей президентской программы «Культурная Олимпиада в Сочи». Год до Сочинской Олимпиады и год после неё Пименова была солисткой Сочинской филармонии. И вот долгожданное возвращение в Екатеринбург, где Ольгу помнят как солистку государственного русского оркестра «Звезды Урала», солистку екатеринбургского Театра романса, постоянного участника творческих программ Дома актера, певицу, выступающую с сольными программами на лучших сценах Екатеринбурга и области, сотрудничающую с ведущими екатеринбургскими музыкантами, артистами и аранжировщиками.

Фото с сайта bigarthouse.ru

Её сольным программам рукоплескали в странах ближнего и дальнего зарубежья: на Украине, в Белоруссии, Испании, Дании, Германии.

В репертуаре Ольги Пименовой-Вишневской классические произведения, русские и цыганские романсы, песни военных лет, ретро, эстрада.

Цена билетов:

  • Взрослым — 350 рублей.
  • Пенсионерам, студентам и детям — 250.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 8 +7 (343) 371-56-00 www.domaktera.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург