Пермь
-5...-3° C

Концерт Дэвы Премал в Екатеринбурге

Просмотров: 378
21 Мая, в 19:00

Одна из лучших исполнительниц мантр и древних священных песен в мире

Предстоящая поездка Дэвы Премал в Россию — уже седьмая по счету. Ее концерты в 2009-2014 гг. прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге с большим успехом и собрали более 30 000 поклонников ее творчества. В 2015 году к туру присоединились Новосибирск и Нижний Новгород.

В этом году с Дэвой Премал по традиции выступит ее друг — многолетний партнер по творчеству и автор большинства композиций Митен, а также Мануз (бансури-флейта), Джоби Бейкер (мультиинструменталист) и Спенсер Козенс (клавишные).

Дэва Премал говорит о концерте:

«Вместе мы разделим чудесный вечер, который будет жить долго в нашей памяти».

Дэва Премал (Deva Premal) входит в тройку лучших исполнительниц мантр* и древних священных песен в мире. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina, где она исполняет великие мантры мира, заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру. Последний альбом Дэвы Премал (Deva Premal) Мула Мантра в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com.

Дэва Премал (Deva Premal) и Митен впервые встретились в Индии, в ашраме Ошо, великого мистика ХХ столетия. Их творчество выросло из их любви к учителю и буквально проникнуто глубоким опытом медитации, полученным ими за годы жизни рядом с мастером. Вы непременно почувствуете неземные вибрации, исходящие от голосов исполнителей и их инструментов.

С 1991 г. пара живет и работает вместе, давая примерно по 50 концертов в год по всему миру.

«Наше вдохновение и жизненное предназначение состоит в том, чтобы дарить людям на всей планете возможность собираться вместе и петь мантры в праздновании и медитации», — говорит Дэва Премал (Deva Premal).

С 1993 года в мире было продано более одного миллиона аудиодисков с записями музыки Дэвы Премал (Deva Premal) и Митена. Диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира — США, Германии, Великобритании, Австралии и многих других.

*Мантра — последовательность слов, наполненных сильной позитивной вибрацией.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург