Пермь
-5...-3° C

Концерт Александра Бона в Екатеринбурге

Просмотров: 324
21 Апреля, в 19:00

Недавнее открытие известного телепроекта «Голос»

Александр Бон — открытие телепроекта, яркий, харизматичный, поющий сердцем и душой. Красивый бархатный низкий тембр и длинные высокие ноты — характерная особенность исполнителя.

Александр Бон — финалист от команды Димы Билана, занял третье место в сезоне 2014-го. Уличный музыкант благодаря своему таланту прорвался из питерской подземки на «Первый канал». Быстро приобрел огромное количество поклонников. Поет в широком диапазоне — от баритона до фальцета, на многих языках (русском, английском, французском, испанском и других). Многогранный и противоречивый. В репертуаре — уникально и по-своему спетые версии мировых хитов, от классики до современности, а также собственные песни.

Фото с сайта avtoradio.ru

Ему подвластны любые жанры: и лирический шансон, и фольклор, и рок, и поп, и кроссовер. Ураган разнообразных эмоций, историй, образов. По силе воздействия Александра Бона невозможно сравнить ни с кем из выступающих ныне артистов. Мощная энергетика Бона и его обаяние подарят вам незабываемые ощущения. Заряжает по полной!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Первомайская, 27 +7 (343) 350-00-24 www.odo-ural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург