Пермь
-5...-3° C

Концерт SAGE

Просмотров: 274
14 Марта, в 19:00

Программы Eucaliptology и «Сильней огня» (презентация альбома)

Концерт этноэкспериментального проекта SAGE.

В основе творчества SAGE — поиск взаимодействия древних и современных способов создания музыки; сохранение и развитие культурного наследия народов мира.

«Первобытные природные звуки тысячелетней культуры аборигенов Австралии и мироощущение, заложенное в русской песенной традиции, электронное звучание синтезирующих устройств, глубина и тонкость современного сценического движения рождают совершенно новый и уникальный творческий процесс, основанный на вибрации, ритме, гармонии и искусстве пустоты, когда происходят встреча и взаимопроникновение времен и сторон света. Взаимодействие первобытного, современного и футуристического в искусстве выражается творческим слиянием, стиранием видимых границ, осознанием единой сущности гармонии, вибрации, ритма и пустоты, рождая язык, доступный каждому человеку независимо от пола, цвета кожи, возраста и происхождения, тот язык, что объединяет человека с самим собой, с другими людьми и с окружающим нас миром».

Состав:

  • Евгений Толстых — вокал, обертонное и горловое пение, диджериду (-бон), игиль, калюка, хомус, гитара, beatbox, live looping & electronics;
  • Ирина Набиева — танец.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург