Пермь
-5...-3° C

Творческий вечер Олега Груза в Екатеринбурге

Просмотров: 346
18 Октября, в 19:00

Поэтический спектакль «Ювелирика»

Олег Груз — современный поэт, актер и продюсер, резидент Творческого объединения «Газгольдер», автор сценария психиатрической комедии «Рвы».

Груз — из тех, кто услышал и осознал пульс сегодняшнего дня. Его стихи передают ломаный и непривычный ритм общемировой «базарной площади», где нужно удерживать равновесие среди хаоса. Заученные и накатанные приемы уже не помогут. Груз многомерен, и это притягивает. Он жесткий и агрессивный на сцене, он ломает традиционное словообразование, предельно точно передает суть вещей и определяет неопределяемое.

Стихам Груза присущи юмор, сатира на злобу дня, ирония, внутренняя сила-стержень, позволяющая безжалостно бить в точку, если это нужно, но также его стихи могут быть полны лирикой.

Творчество Груза — это как место «встречи на Эльбе» великих Есенина, Маяковского, Высоцкого. Имени с этими поэтами часто сравнивают Груза как критики, так и слушатели. И вместе с тем он творец безжалостный, дерзкий творец нового времени — во всех смыслах этого слова.

Настоятельно рекомендуем не пропустить концерт Олега в Екатеринбурге, дабы стать свидетелем поэтической истории нашего времени.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург