Пермь
-5...-3° C

Концерт «Несчастного случая» в Екатеринбурге

Просмотров: 396
16 Октября, в 20:00

В рамках юбилейного тура, посвященного тридцатилетию группы

Только подумайте, «Несчастному случаю» в этом году стукнет тридцать! Эта неподражаемая компания, родившаяся три десятилетия назад в кипящих творческих рядах студенчества МГУ, с нами уже столько лет! И им по-прежнему мало равных, как в той доле харизмы и драйва, которую они выдают на своих концертах, так и в количестве хитов, приходящихся на каждый альбом!

Праздновать свой тридцатый день рождения коллектив намерен грандиозно — поклонников ждет уникальное шоу под названием «30-логия»! В этот юбилейный вечер музыканты решили отказаться от общепринятых правил и знакомых привычек. В этот день все будет нестандартно.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

За три десятка лет в архиве «Несчастного случая» накопилось немало неизданных композиций. Часть этих песен будет впервые представлена зрителям на концерте. Полное же собрание не публиковавшихся ранее песен музыканты выпустят на специальном диске к юбилею.

Сам концерт будет тематически поделен на части, как театральное действо: «студенчество», «гастроли», «любовь», «пьянство», «елки» и так далее. Ведь и в самом творчестве группы можно выделить соответсвующие главы. На афише этого концерта не случайно написано слово «30-логия». «Тридцатилогия» — это наука о полном разнообразных событий творческом пути группы «Несчастный случай». И, конечно же, программа юбилейного концерта будет состоять из всеми любимых и знаковых песен «Несчастного Случая». Итак, грандиозная «Тридцатилогия», встречайте!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург