Пермь
-5...-3° C

Выступление группы «Наив» в Екатеринбурге

Просмотров: 480
30 Ноября, в 18:00

Юбилейный концерт в честь 25-летия группы

Просуществовав 20 лет на самой вершине российской рок-сцены в 2008 году группа «Наив» ушла в бессрочный творческий отпуск, попрощавшись с поклонниками масштабным всероссийским туром, получившим название «Двадцать лет рока». За время этого отпуска, все участники коллектива активно занимались собственными сольными проектами, но весной 2013 года группа объявляет о воссоединении. Возвращение «Наив» на сцену приурочено к ее 25-летнему юбилею.

Афиша выступления «Наив» в Екатеринбурге

Первое выступление коллектива состоится 2 августа на фестивале Kubana в Краснодарском крае, после чего группа отправится в турне, первый концерт которого состоится 3 ноября в столичном клубе Arena Moscow. В настоящее время группа активно репетирует и готовится порадовать поклонников всеми своими «золотыми» хитами.

Основатель «Наива» Александр «Чача» Иванов:

«В этом году группе «Наив» исполняется 25 лет — это серьезный повод собраться вместе. Я не пытаюсь строить никаких далеко идущих планов — надо просто сыграть несколько концертов — и понять, что из этого получается. «Наив» точно выступит этим летом на фестивале Kubana, а осенью даст большой сольный концерт в Москве. В настоящий момент группа получает много самых разнообразных предложений по концертам — мы их все обязательно рассмотрим и выберем самые интересные. Все это будет происходить до конца 2013 — юбилейного для группы «Наив» года — дальше этого — планов пока нет». 

Ударник и директор группы Дмитрий «Snake» Хакимов:

«За те несколько лет, когда мы занимались другими своими проектами, появилась возможность посмотреть со стороны на все то, что мы делали вместе в «Наив». У нас были разные времена, времена больших взлетов и времена очень непростые. Но все это было чертовски здорово! Нам было что сказать и нам есть что сказать сейчас! На репетициях мы ощущаем себя лучше, чем когда бы то ни было. Я уверен, что мы доставим нашим поклонникам массу незабываемых впечатлений!»

 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург