Пермь
-5...-3° C

Мото-фест «Ирбит 2013»

Просмотров: 398
26 Июля
по 28 Июля

В этом году на мото-фест уже в 16-й раз съедутся тысячи единомышленников со всей страны

Ирбит — мотоциклетная столица России. В 1991 году именно в Ирбите состоялось первое мото-шоу, которое организовал Ирбитский мотоциклетный завод. Это мероприятие и стало отправной точкой для встреч людей, которые не представляют своей жизни без мотоцикла.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

Несмотря на то, что в лихих 90-х мото-слеты носили стихийный характер, истинные фанаты своего дела — клуб «Ирбит-мото» — смогли сохранить традицию и с 2001-го в ежегодном режим проводят масштабные мероприятия.

В этом году на мото-фест уже в 16-й раз съедутся тысячи единомышленников со всей страны! Им не надо объяснять, что этот уральский город и есть истинный очаг мотокультуры России, ведь город Ирбит — это и уже упомянутый мотоциклетный завод, который выпускает легендарные всемирно известные мотоциклы «Урал», и Ирбитский музей мотоциклов, и основоположник подобных региональных слетов, объединивших в себе мотоциклы, музыку и живое общение!

Подобной богатой историей не может похвастаться, пожалуй, ни одно схожее мероприятие за пределами Москвы. Возможно, причина еще и в том, что здесь рады всем: мотоциклистам, скутеристам, велосипедистам, автомобилистам и пешеходам!

Участвуют: «Пилот», Чичерина, Олег ГаркушаСансара» и Вася Обломов.

А также:

«МЭРРИ»
PINE DIVINE
KATANA
«Ясен Перец»
ThirteeN
In Bloom
«Айфо»
Amor Entrave
«Ангел неБЕС»
Blues Doctors

Все на «Ирбит 2013»!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Ирбит

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург