Пермь
-5...-3° C

Концерт Ивонн Санчес (Куба)

Просмотров: 438
29 Марта, в 22:00

Архитектор и бессменный хозяин ресторана «Особняк» всегда был знаменитым борцом за свободу человека. Уже в начале учебы на первом курсе Константин Бабыкин вместе с началом изучения технических наук получил первые уроки вольнолюбия и свободомыслия. До аудитории начали доходить дальние отзвуки заводских стачек, среди студентов распространяться нелегальная литература, листовки, где царя называют тираном и деспотом, зовут к восстановлению идей Парижской Коммуны. И где-то далеко, на солнечной Кубе начинались первые восстания за независимость населения.

29 марта, лучик свободного, кубинского солнца просочится в «Особняк» Константина Трофимовича, и согреет всех экзотическими ритмами, блюзом, соул, свингом и боса нова. Ивонн Санчес, гостья «Особняка» Бабыкина — великолепная джаз вокалистка, кубинка, родившаяся в Германии, живущая ныне в Чехии и путешествуя с концертами по всей планете, самой чувственной и нежной в мире музыкой она считает кубинскую. Певица ежегодно дает сотни концертов на сценах Европы, Азии, Америки и Австралии. Санчес исполняет экзотическую музыку дивной красоты, замешанную на богатой традиции афроамериканских джазовых звезд Нины Симон, Билли Холидей и Сары Воэн.

Примечательно, что во времена бурной творческой и архитектурной деятельности нашего уважаемого хозяина, где-то в далекой Америке зарождался такая форма музыкального искусства, как джаз. Посему, настоятельно рекомендуем разделить с Константином Бабыкиным концерт великолепной кубинской певицы в уютных стенах его «Особняка».

Стоимость билетов — 1000 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Красноармейская, 8

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург