Пермь
-5...-3° C

Zero Gravity Trance Festival

Просмотров: 246
13 Апреля, в 23:00
по 14 Апреля

У каждого из нас есть мечта. И каждый идёт к своей мечте особенным, собственным путём. Кто-то делает всё возможное для того, что бы её осуществить, кто-то останавливается на половине пути, кому-то не хватает буквально одного шага, чтобы достичь результата.

«Zero Gravity» — это не просто музыкальный фестиваль. Это мечта, для воплощения которой было сделано очень много. Нельзя сказать, что это уже сбывшаяся мечта. Ещё нет, сейчас мы только делаем следующий шаг вперёд, к ее осуществлению.

Сегодня транс фестиваль «Zero Gravity» выходит на новый уровень!

Новый рубеж, новая высота, новый этап заключаются не просто в проведении очередного клубного события — по-настоящему большая работа ведется над организацией этой апрельской ночи 2013. Хочется сделать действительно тот транс эвент, каким мы его всегда хотели увидеть.  Каким мы видели его на многих видеозаписях и фотоотчетах, такой транс эвент, на который мы всегда мечтали попасть, и теперь это может стать реальностью!

Подробности о технической части — чуть позже (но нам есть, о чём рассказать!). В первую очередь хотелось бы представить анонс и участников мероприятия.

13 апреля 2013

Tele-Club
Start 23:00




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург