Пермь
-5...-3° C

Cover Show + The Best Of STIGMATA

Просмотров: 228
08 Октября, в 06:00
по 08 Октября

Этой осенью главная сенсация на современной российской альтернативной тяжелой сцене – питерская группа STIGMATA – дарит вам гранд-премьеру своей НОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ “COVER SHOW + THE BEST OF”!
Только в этом концертном сезоне!
STIGMATA дает всем единственную возможность стать соучастниками совершенно уникального концертного зрелища!

Этот необычный проект включит в себя не только песни, оказавшие влияние на формирование музыкальных взглядов участников STIGMATA, но и композиции, которые музыканты называют в числе своих самых любимых или просто прикольных! Можно строить самые разные предположения о том, каким будет результат, но наверняка это сделать никто не в состоянии! Совершенно точно только одно: этот проект раскроет всю многогранность музыкального таланта STIGMATA, а в ходе нового тура у всех нас появится возможность увидеть группу на сцене такой, какой ее раньше еще никто не видел!

Помимо кавер-версий любимых песен STIGMATA в ходе нового тура непременно исполнит и главные песни со своих номерных альбомов, которые, вне всяких сомнений, близки и любимы каждому, кто однажды приобщился к неповторимому музыкальному миру STIGMATA! Не пропусти и ты это событие! У нового тура есть все шансы стать одной из самых интересных и необычных задумок STIGMATA, а уж в том, что будет жарко и разочарованным никто не останется – в этом можно даже не сомневаться!


БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ НА КОНЦЕРТ:

с 17.30 до 19.30 будут курсировать ГАЗЕЛИ от касс Цирка до Телеклуба.
Обратно, как всегда, с 22.00 и за 20 рублей.


ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!


Билеты УЖЕ в продаже!
Предпродажа от 350 руб:
Tele Club


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург