Пермь
-5...-3° C

Супер Дискотека: Иванушки International, Света, группа «Инфинити»

Просмотров: 417
15 Октября, в 06:00
по 15 Октября

Супер Дискотека: Иванушки International, Света, группа «Инфинити»

Иванушки International — российская музыкальная поп-группа, основанная в 1994 году продюсером Игорем Матвиенко. Классический состав: Андрей Григорьев-Аполлонов, Игорь Сорин, Кирилл Андреев. После ухода Сорина с 1998 года в группе появился Олег Яковлев.
Официальной датой основания коллектива считается 10 ноября 1994 года. В конце апреля 1995 «Иванушки» впервые вышли на сцену одного из московских клубов с тремя песнями — «Малина», «Вселенная» и «Этажи».
В конце 1996 года Иванушки выпустили свой первый студийный альбом «Конечно Он». В альбом вошли такие культовые песни как «Тучи», «Колечко», «Где-то». У «Иванушек» началась безумная гастрольная жизнь. Они были так востребованы, что не успевали даже понять, в каком городе находятся.
Последний альбом группы «10 лет во Вселенной», вышедший в 2005 году, состоит полностью из песен прошлых лет, каверов песен «Иванушек», исполненных другими исполнителями («Фабрика», «Корни», «КуБа» и др), и ремикса на песню «Тополиный Пух» от проекта Vengerov&Fedoroff. Весной 2008 года вышел DVD-бокс «Полная история «Иванушек», куда вошло три диска.
В октябре 2009 года участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев выпустил свой дебютный сольный альбом «Я продолжаю жить». При этом Кирилл по-прежнему не думает уходить из группы.

Песни Светы известны каждому, её популярность понятна и очевидна всем: любая лирическая композиция Светы пропитана истинными, подлинными чувствами, которые близки многим. В её песнях всегда актуальные темы.
Другая составляющая успеха – это мягкий, удивительный голос Светы, который гармонично сочетается с глубокой, многогранной лирикой.
Сложно определить или выделить главные, судьбоносные песни в творчестве Светы. Так как практически все они, после выхода каждого нового альбома становились известными и любимыми слушателем. И все-таки можно назвать те, которые и по сей день остаются важными, как для самой Светы, так и конечно, для поклонников, это «Дорога в аэропорт», «Твои глаза», «Другая», «Что мне делать», «Хватит, довольно» и новая композиция – «Сердце моё».

Дуэт «Инфинити», обладатель "Золотого Граммофона 2008", начал своё существование в 2007 году.
По-настоящему популярной группа становится после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – визитная карточка группы! Дебютный альбом группы Инфинити «Где ты» в первый месяц продаж превысил отметку в 22.000 копий. На данный момент альбому присвоен золотой статус.



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург