Пермь
-5...-3° C

Женя Мельковский

Просмотров: 242
17 Июля, в 06:00
по 17 Июля

Женя Мильковский - именно так зовут юное дарование
Композиция "Станция Туман" - автобиографическое видео про студенческую жизнь 18-ти летнего парня. «Обычная жизнь толкнула меня на написание этой песни. Писал ее в метро, хотел рассказать о том, что есть в голове, внутри, в жизни, о том, что выход есть у каждого, нужно сделать только шаг», — говорит о своем хите Мильковский. «Иногда мне бывает ужасно грустно, но жалеть меня не надо, я буду стараться писать более веселые песни», — заверяет он всех.
Клип снимался в реальной киевской общаге с настоящими друзьями Жени. Режиссером видео выступил Юрий Бардаш - продюсер скандальной украинской группы Quest Pistols. Кстати, момент из клипа, когда комендантша приходит ругать расшумевшихся студентов - не инсценировка и не режиссерский замысел, а абсолютно случайное событие на съемочной площадке.
Песня "Станция Туман" - о каждом из нас, о вечном поиске себя в мире фальши, лицемерия и наживы. В мире, наполненном не людьми, а человеческими масками. В мире, где так важно не позволить сломать себя. "Станция Туман" не манифест и не пропаганда какого-либо образа жизни. Это возможность задуматься о себе и о своем дальнейшем пути. Удивительно, что поет об этом молодой паренек Женя Мильковский, который сам совсем недавно попрощался с детством. Он с легкой грустью признается, что живет в этом мире не по современным законам, а, руководствуется собственными принципами, в основе которых три главных правила: жить без коварства, мести и агрессии.
Женя сохраняет позитивный настрой и дарит его своим слушателям: «Свою грусть можно показать на три минуточки, а жизнь — она классная, надо благодарить Бога за то, что у нас есть, за то, что мы живем». Сильный духом, не по годам зрелый, он поет о том, что "слишком многое понял рано", поэтому его мысли, тексты и музыка эмоционально близки каждому из нас.

ВНИМАНИЕ!!! Школьникам, абитуриентам и студентам предоставляются скидки при покупке билета на концерт!!!

Цена Билета (Без Скидки): 600 рублей в предварительной продаже, чем ближе к концерту, тем дороже!!!!

По всем вопросам: +7 (908) 90-55-146
(звонить с 10.00 - 22.00)
Tele Club


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург