Пермь
-5...-3° C

В Екатеринбурге пройдет фестиваль корейской популярной культуры «K-STAR» 2018

Просмотров: 630
19 Мая, в 12:00

19 мая в Центре культуры «Урал» (г, Екатеринбург, ул. Студенческая 3) состоится главное молодежное событие этой весны — k-pop cover фестиваль «K-STAR».

Стартовав в 2015 году, фестиваль стал первой и крупнейшей в Уральском федеральном округе площадкой для всех желающих сразиться в танцевальном и музыкальном творчестве. В этом году «K-STAR» уже в четвертый раз соберет поклонников одного из самых масштабных направлений современной музыкальной поп-культуры — «k-pop».

География участников растет с каждым годом. Помимо Екатеринбурга и  Свердловской области, прибудут участники и гости из таких городов как Челябинск, Уфа, Казань, Тюмень, Курган, Сургут и многих других. Десятки команд и сольных исполнителей будут соревноваться за право стать лучшими в 9 различных  номинациях. Конкурсная программа насыщенная — 254 участника представят 54 номера, прошедших строжайший конкурсный отбор.

После объявления победителей, всех неравнодушных ждет afterparty фестиваля, на которой сильнейшие участники сразятся в танцевальном баттле за звание «Лучшей команды года».

Приглашаем на «K-STAR 2018» всех желаюших познакомиться с уникальным направлением «k-pop», увидеть собственными глазами невероятные каверы на лучшие постановки корейских звезд – «айдолов», услышать k-pop хиты, пообщаться с единомышленниками, завести новые знакомства и незабываемо провести время.

Приобрести билеты на фестиваль «K-STAR» можно на сайте сервиса Timepad и фестиваля в разделе «Купить билет», с помощью виджета в официальной группе фестиваля, а также непосредственно у партнеров фестиваля – в магазине «Акихабара» (г. Екатеринбург, ул. Малышева 29, офис 303). Инструкцию по продаже билетов на afterparty можно прочитать здесь.

Подробности, а также основные новости доступны на официальном сайте мероприятия и в группе «Вконтакте».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург