Популярный отдых

Фестиваль «О, да! Еда!»

Просмотров: 360
18 Июня, в 12:00
по 19 Июня

Пикник на Плотинке — такого в Екатеринбурге еще не было. Этим летом крупнейший российский гастрономический фестиваль «О, да! Еда!», покоривший в прошлые годы публику обеих столиц, приходит на Урал.

Весь июньский уикенд 18 и 19 июня Плотинка станет местом притяжения гурманов, любителей музыки и активного отдыха всех возрастов.

Звезды ресторанного рынка Екатеринбурга и начинающие стартаперы — на большом пикнике место найдется для всех. Лучшие рестораны города познакомят гостей с блюдами из особого фестивального меню в формате «стритфуд». В Гастрономическом театре «О, да! Еда!» популярные шеф-повара докажут, что готовить — это легко и весело, а также сразятся с кулинарными блогерами и критиками.

Помимо гастрономических изысков гости смогут принять участие в танцевальных мастер-классах и батлах, спортивных состязаниях и играх, покататься на гироскутерах и сигвеях и услышать живые выступления любимых музыкантов. Маленьких гостей фестиваля ждет парк научных развлечений, детские кулинарные мастер-классы и прочие активности.

Хедлайнеры музыкальной площадки — группа «АлоэВера» и Коля ROTOFF.

Вход на фестиваль свободный.

Единый билет на тематические площадки (Главная сцена, Спортивная зона, Детская площадка и гастрономический театр): 150 руб. за один день, 250 руб. за оба дня.


Исторический сквер

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург