Пермь
-5...-3° C

Спектакль «Остров сокровищ Капитана Джека»

Просмотров: 299
17 Марта, в 11:00

Музыкально-танцевальное представление для детей от 5 до 12 лет.

В рамках проекта «Для всей семьи».

Вас ждет захватывающая история, полная приключений и опасностей! Только такому неуемному путешественнику, как всем известный Капитан Джек, могло прийти в голову отправиться за золотом ацтеков, не имея карты и не зная четкого курса. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! Он готов лишиться всего, пройти через любые препятствия, но достигнуть своей туманной цели. Джеку и его команде встретятся на пути загадочные существа, бури и ураганы, непроходимые джунгли и настоящее колдовство! И все же, несмотря ни на что, герои дойдут до цели и отыщут самое главное сокровище на свете!

Музыкально-танцевально-приключенческая история никого не оставит равнодушным. Сюжет спектакля интересен как детям, так и взрослым, а песни, исполняемые героями на протяжении всего действия, не дают спокойно сидеть на месте!

По окончании представления, маленьких зрителей ожидает игровая программа и фотосессия с героями спектакля, а также удивительный мастер-класс по прикладному творчеству. Море хорошего настроения гарантировано!

Танцы, трюки, спецэффекты и многое другое в музыкальном спектакле «Остров сокровищ Капитана Джека»!

Продолжительность спектакля: 50 мин.

Режиссер: Татьяна Завьялова.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Студенческая, 3

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург