Пермь
-5...-3° C

Концерт «Pep-See Лайт» в Екатеринбурге

Просмотров: 1455
07 Ноября, в 15:10

Любимые песни Анны Кипятковой, солистки группы «Пеп-Си»

Первые выступления проекта «Pep-See Лайт» состоялись весной 2016 года. Движущей силой этого коллектива является любовь музыкантов к танцевальным ритмам (электро-свинг) и gypsy jazz. Основной состав — это солистка группы Pep-See Анна Кипяткова, гитарист и аранжировщик Виталий Лапин и кларнетист Сергей Ушаков (композитор, аранжировщик и музыкант группы «Хоронько-Оркестр»). Также принимают участие в проекте приглашенные музыканты.

Фото предоставлено организаторами

В программе звучат песни группы Pep-See в оригинальных интерпретациях, а также «каверы» на композиции, которые выбирала Кипяткова, ориентируясь на свой вкус.

«Pep-See Лайт» — это любимые песни Анны Кипятковой, солистки группы Pep-See. «Pep-See Лайт» — это, не смотря на «лайтовость», стремительный, но не утомительный драйв электро-свинга, виртуозная игра на гитаре и кларнете, и конечно, сама харизма в виде Кипятковой!

Фото предоставлено организаторами

«Pep-See Лайт» — это та самая клубная музыка, которую легко воспринимать сидя, и при этом невозможно усидеть на месте! «Pep-See Лайт» — это мир гармонии, стиля и радости!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 8д +7 (953) 606-76-84 www.new-bar.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург