Пермь
-5...-3° C

Концерт Talco в Екатеринбурге

Просмотров: 298
16 Октября, в 19:00

Одна из самых известных ска-панк групп Европы

Свободолюбивые весельчаки и честные работяги, чья музыка заставляет танцевать до безумия, впервые за всю историю своей творческой деятельности выступят в Екатеринбурге! Их задорную музыку, основанную на смеси простейшего рока и пронзительных партий духовых инструментов, слушают и фанаты Seх Pistols и поклонники группировки «Ленинград». Они выступают как в маленьких клубах, так и на главных сценах больших международных фестивалей, неизменно раз за разом увеличивая свою многомиллионную армию поклонников.

Это Talco! Группа, мимо музыки которой просто невозможно пройти спокойно.

Их музыка появилась под жарким солнцем Италии и впитала в себя любовь к уличному панк-року и легко узнаваемые чисто итальянские нотки. А история родной страны так и вовсе регулярно становится темой для их песен — чего только стоит феерическая перепевка знаменитой антимилитаристской песни Bella Ciao.

Выпустив недавно шестой по счету альбом, Talco не теряют бодрости духа и продолжают приносить радость слушателям по всему миру. Приходите сами и приводите друзей — в это воскресенье в «Доме Печати» будет весело и жарко, несмотря на то, что на дворе уже будет суровая уральская осень…

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург