Пермь
-5...-3° C

Концерт ST в Екатеринбурге

Просмотров: 234
06 Мая, в 20:00

Российский рэп-исполнитель из Москвы

Александр Степанов, также известный как ST, — российский рэп-исполнитель из Москвы, бывший участник лейблов «Phlatline» и «KingRing».

За свою долгую карьеру Александр выпустил четыре успешных сольных альбома, был финалистом реалити-шоу «БиTVа за респект», а также дважды участвовал в самом нашумевшем рэп-проекте «Versus Battle». Записывал совместные песни с такими исполнителями, как Баста, Guf, Пицца, Dino Mc, Тимати, L'One, Бьянка, Птаха, Линда, «Смысловые галлюцинации».

Песни «Иду ко дну», «Под водой», «Улыбаться с тобой», «Rap’N’Roll» можно услышать в эфире радиостанций России и СНГ. Клипы увидеть в ротации крупнейших музыкальных телеканалов страны. Записывал саундтреки к фильмам «Няньки», «Любовь в большом городе 3» и «С Новым Годом, мамы!».

Благодаря харизме и способности создавать вокруг себя невероятную атмосферу, ST буквально притягивает слушателей к своей музыке. Кто хоть раз видел его работу на сцене, тот не оставался равнодушным, пропитываясь энергетикой, которую он отдает не только в треках, но и на живых выступлениях.

Специальный гость: «ЧайныйTown», Vlad Slavynsky.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург