Пермь
-5...-3° C

Неординатрые Little Big выступят в ТелеКлубе

Просмотров: 722
14 Мая, в 19:00

Концерт из Дома Печати перенесли в ТелеКлуб, будьте внимательны!

На их концертах вы не увидите поднятые вверх телефоны и не пойдете к барной стойке за очередной порцией горячительного, потому что в каждую следующую секунду самое жаркое происходит на сцене и в центре зала — в толпе, которую с неистовой силой качает проект Little Big. Лучшее трэш-шоу современности, сравниваемое то с BonAparte, то с Gogol Bordello, является в буквальном смысле нашим ответом Die Antwoord, с русским колоритом, балалайкой и горькой.

С самого появления в 2013 году Little Big бьет всевозможные рекорды Youtube по просмотрам среди начинающих рэп-коллективов, а почти каждое их видео идет с предупреждением о  неприемлемом содержании. Однако это не мешает проекту набирать по несколько миллионов просмотров к каждому клипу.

Слетающие с кончиков пальцев биты DJ GOKK, брутальный тембр фронтмена Ильи Прусикина и намеренно женские, наигранные интонации Олимпии Ивлевой всего в двух провокационных строчках создают такой ажиотаж и экстаз в зале, которого не видели на своих концертах многие маститые рэперы и рэйверы.

Новый альбом проекта Funeral Rave (2015) вышел в конце прошлого года и почти сразу  возглавил российский чарт iTunes, закрепив за коллективом славу группы, попадающей в цель каждым релизом и треком. Little Big есть чем удивить нас вживую, это могут подтвердить не только огромное количество фанатов в нашей стране, уже посетивших их концерты, но и многочисленные поклонники из двенадцати стран мира, в которых выступала группа. Сбивающая с ног энергетика и дикая сексуальность под знакомый бит — то, что вы должны почувствовать сами в Доме печати 28 мая!


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург