Пермь
-5...-3° C

Квартирник «Урал Рок молодежЪ»

Просмотров: 202
28 Февраля, в 16:30

Маленький, но гостеприимный концерт

Акустический рок, джаз, блюз, классическая музыка, барды, авторская песня, инструментальные и литературные вечера и очень уютная атмосфера.

Квартирник «Урал Рок молодежЪ» 28 февраля — это выступление двух групп:

Самобытная группа «АDИНОЧЕСТВО» из Екатеринбурга образована весной 2009. Сразу же была замечена публикой благодаря хиту «По-английски». Участники фестивалей «Ирбит», «Старый Новый Рок На Волне», «Знаменка», «Торнадо», «Рок-этно-стан», финалисты Emergenza Russia Ekaterinburg (2014). В арсенале группе два номерных альбома, два анимационных клипа, эфир на «Нашем радио Екатеринбург». Среди участников квартирника группа разыграет диски своего нового альбома «Мы проспали конец света».

Группа «Конец Цитаты» образовалась 8 марта 2014 года. Коллектив играет Лирический рок, однако сами ребята позиционируют свою музыку как «температурный рок». Сами музыканты поясняют: «Представьте музыку как человека. Есть? А теперь предположим, у человека поднялась температура. Как бы звучала музыка, будь у неё высокая температура, жар, тело все ломит? Вот так мы и звучим». В акустическом плане группа немного меняется и звучит несколько мягче и лиричнее, что создаёт теплую, ламповую атмосферу. Коллектив недавно сменил состав, однако за время своего существования успел поиграть на многих мероприятиях Екатеринбурга. Так же давал концерты в Тюмени и Ирбите.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Бульвар культуры, 3

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург