Пермь
-5...-3° C

Вечеринка «Нужное подчеркнуть vol.2»

Просмотров: 237
12 Декабря, в 19:00

Крепкий коктейль из стилей и энергетики

«А первая часть была лучше…». Согласитесь, вы часто слышали эту фразу после просмотра фильма или прочтения книги, состоящих из нескольких частей. Организаторы готовы бросить зрителям вызов и даже поспорить, что вторая часть будет только лучше. Уже этой зимой, 12 декабря состоится второй большой концерт, приуроченный к премьере фильма о екатеринбургской андеграундной музыке под названием «Нужное подчеркнуть». В этот вечер, плавно переходящий в ночь, каждый слушатель и зритель сделает для себя не одно невероятное открытие, сможет «потрогать» и прочувствовать эту неповторимую атмосферу, создать которую под силам только «нашим» людям.

На этот раз организаторы концерта приготовили для всех еще более крепкий коктейль из стилей и энергетики, сохранив при этом душевную атмосферу, которой так всем запомнился прошлый концерт. В этот вечер сцену дружественно разделят такие команды, как «Курара», EK PLAYAZ, «АлоэВера», «ЧайныйTown», «Дваразашакур», the Kamodo и др. Состав музыкантов можно оставить без комментариев. Будет жарко!

«Дом печати» откроет двери для своих гостей в 19:00, а уже через час состоится торжественное открытие большого концерта. Как и в прошлый раз, организаторы и сами музыканты призывают зрителей концерта познакомиться с творчеством всех команд и сделать для себя приятные открытия, ведь в этот вечер на сцене будут только лучшие. А уже на следующий день, 13 декабря, состоится премьера самого фильма «Нужное подчеркнуть», который раскроет секреты современной уральской музыкальной «кухни», расскажет зрителям словами самих музыкантов, что же такого особенного в екатеринбургской музыке и преподнесет немало сюрпризов.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург