Пермь
-5...-3° C

Концерт Accept в Екатеринбурге

Просмотров: 184
29 Ноября, в 19:00

Группа возвращается на Урал со своим новым альбомом и лучшими хитами за 40 лет!

Этот логотип мы рисовали на школьных партах и в лифтах, а музыку переписывали с кассеты на кассету, даже не мечтая, что когда-нибудь увидим их концерты вживую… И вот, свершилось, легендарная тевтонская формация под названием Accept приезжает в Екатеринбург с презентацией новейшего альбома Blind Rage!

Группа, создавшая хэви-метал таким, каким мы его знаем и любим! Громоподобные припевы хором, пронзительные мелодии, сверхскоростные гитарные соло — они с первых же риффов проникают в организм, оставаясь после прослушивания металлическим привкусом во рту.

Триумфальное возвращение королей хэви-метал состоялось, но об их реальной силе пока можно только догадываться! Кто бы мог подумать, что после такой успешной карьеры, какая была у Accept в 80-х, после более чем десятилетнего отсутствия на сцене эти музыканты смогут не просто вспомнить молодость, а записать ряд мощнейших альбомов и откатать солидные туры, каждый день выжигая напалмом концертные площадки по всему миру!

Современный Accept — это зверь, который вырвался на свободу после того, как его годами держали в клетке. «Слепая Ярость» — именно так переводится название нового альбома прославленных немецких металлистов, и достаточно взглянуть на обложку, чтобы понять, что нас ждёт при прослушивании этой пластинки. Сильные, как никогда прежде, Accept в очередной раз доказали, что вернулись всерьез и надолго.

Настоящее откровение ждет нас всех 29 ноября в «Теле-клубе», и это можно утверждать с уверенностью! Группа возвращается на Урал со своим новым альбомом и лучшими хитами за 40 лет!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург