Пермь
-5...-3° C

Концерт «Сансары» в Екатеринбурге

Просмотров: 284
26 Ноября, в 20:00

Большой концептуальный концерт «Секретные материалы»

Предчувствие праздника — тоже праздник! Примерно таким принципом руководствуется самая романтичная уральская группа «Сансара», планируя будущей весной отметить свое совершеннолетие и начиная подготовку к событию уже этой осенью.

26 ноября музыканты сыграют большой концептуальный концерт «Секретные материалы» в екатеринбургском «Доме печати». Это даст условный старт проекту переиздания ранних альбомов группы, а также перезаписи ранних хитов и других важных песен из начального периода творчества. Начиная с октября нынешнего года, на интернет-витринах — iTunes и Google Play — в хронологическом порядке появятся все альбомы группы, начиная с основания «Сансары».

Конечно, для нас это с одной стороны авантюра — не все наши слушатели знакомы с ранними альбомами группы и для кого-то знакомство с «Сансарой» образца, например, 99 года окажется удивительным опытом. С другой стороны, кажется пришло время рассказать, из чего мы выросли, и что было для нас важным в самом начале нулевых. Но самое главное, напомнить об этом самому себе.
 
Саша Гагарин. Фото с сайта weburg.net
Саша Гагарин

В каждом альбоме будут присутствовать своеобразные «секретные материалы» в виде бонус-треков — одна или две перезаписанные и перепетые песни. Таким образом, в рамках одного релиза можно будет услышать и сравнить, как конкретная песня звучала изначально и как она же переосмыслена сегодня.

История завершится в апреле 2016 года выпуском второй части сборника «The best of Sansara». На весну же запланирована и его концертная презентация. В нем примут участие музыканты, игравшие в «Сансаре» в разные годы.

Проект стартует в октябре официальным цифровым релизом первого полноценного альбома «Всевозможно», датированного 2001 годом. А к ноябрьскому выступлению в «Доме Печати» музыканты уже готовят специальный блок песен из ранних альбомов, которые редко и очень-очень редко звучат на концертах «Сансары».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург