Пермь
-5...-3° C

Концерт «Рекорд Оркестра» в Екатеринбурге

Просмотров: 212
21 Ноября, в 19:00

Программа «Лада Седан»

«Рекорд Оркестр» — рок-группа из города Владимир. Песня «Лада Седан», вышедшая в 2015 году, с ходу стала мегахитом в интернете, набрав миллион просмотров на Ютьюбе. На нее снят видеоклип с участием звезд Comedy Woman — Натальи Андреевны и Екатерины Варнавы.

Песня полюбилась слушателям на радио Юмор FM и до сих пор не покидает программы по заявкам. «Лада Седан» включена в звуковую дорожку отечественного блокбастера «Курьер из рая». Не остался в стороне даже Тимати — он выпустил свою версию «Лады Седан», которая также стала хитом!

«Рекорд Оркестр» — участники множества музыкальных фестивалей в России и за ее пределами, включая крупнейший фестиваль «Нашествие». На счету группы широчайшая география гастролей от Баренцева моря до предгорья Тянь-Шаня, от Балкан до озера Байкал. Рок, блюз, латино, фолк «Рекорд Оркестр» смешивает беззастенчиво смело, не оставляя шансов пришедшим на концерт забыть эту ни на что не похожую музыку. Каждый, кто когда-либо побывал на выступлении коллектива, становится его поклонником искренне и надолго!

В концерте принимает участие группа Dilly Dally (Екатеринбург).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург