Пермь
-5...-3° C

Концерт Distemper в Екатеринбурге

Просмотров: 168
10 Апреля, в 19:00

Юбилейный концерт, посвященный двадцатипятилетию группы

Лучшая ска-панк группа России, которая без устали рубит панк-рок вот уже четверть века, — это само по себе уже безумно интересно! Это надо видеть!

Грандиозное шоу, которое покорит вас одновременно своей мощью и проникновенностью. Группа Distemper представит одно из лучших шоу года — «Четверть века в панк-роке»! Все номера концерта переплетены единой сюжетной линией, и каждая песня, каждый номер является самостоятельной небольшой историей из жизни, историей, в которой так легко узнать самого себя!

Простые пацаны с московских окраин, которые не имели за плечами ничего, кроме желания стать крутыми панк-рокерами, которые, несмотря ни на что, осуществили свою заветную мечту.

Юбилейный концерт лучшей ска-панк группы России — это исключительно живой звук, неповторимый и чарующий, одновременно бархатный и мощный фирменный баритон Дацента, песни, которые зажигают сердца и поражают своей искренностью, завоевавшие признание и любовь зрителей из России, стран СНГ и Европы, сумасшедший skanking и moshing, яркие костюмы и красочные символы ска-панк культуры.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Попова, 2 +7(343) 361-63-00 www.harats.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург