Пермь
-5...-3° C

Вечеринка Disco-Funk Conspiracy

Просмотров: 191
07 Марта, в 23:00

Сюрпризы для «диско-фанк заговорщиков»

Во-первых, это DJ Wide — настоящий отец-основатель чёрной музыки в Екатеринбурге, один из первых диджеев, начавших продвигать хип-хоп и фанк в клубной среде города. С годами сеты Вайда приобрели не только уникальную отточенность, но и широкое стилевое разнообразие. В зависимости от вечеринки и своего настроения Павел может включить в подборку почти всё — от рэп-классики и добротного рока до трип-хопа и восточной духовной музыки. В нашем случае это фанки-грув, и будьте уверены: это будет грув высшей пробы!

Вторые гости вечеринки Disco-Funk Conspiracy — молодые (если не сказать — юные) участники квартета Breat Gritain. Некоторые из них ещё даже не окончили гимназию (в стенах которой и собрали свой коллектив), но серьёзное отношение к классике фанка, блюза и джаза проявляется у них уже сейчас. BG играют очень живо и непосредственно, ни на секунду не удерживая свои эмоции на сцене. Что будет дальше, пока сложно сказать, но сейчас это одна из самых интересных команд Екатеринбурга.

По традиции настроение на танцполе поддержит ещё один диджей — основатель Black Music Promotion Фидель со своей «фирменной» подборкой диско-фанка и всего, что с ним рифмуется.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 8д +7 (953) 606-76-84 www.new-bar.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург