Пермь
-5...-3° C

Афиша Pub&Club&Restaurant "BEN HALL"

Просмотров: 568
28 Ноября, в 16:00
по 05 Декабря

28 ноября, 22:00

«Ура, у нас будет корпоратив!!!», – именно с этого радостного крика начинаются незабываемые приключения сотрудников огромного количества предприятий. Чего только не происходит на корпоративах, особенно в так любимые всеми нами предновогодние и новогодние праздники. Каких только историй не рассказывают про слесаря Антона или главного бухгалтера Танюху на следующий рабочий день. Дабы избежать различных казусов на ваших праздниках, паб BEN HALL решил устроить репетицию встречи Нового года буквально в последнюю пятницу осени! Итак, 28 ноября у вас есть шанс совершить любые ошибки, которые не нужно будет повторять перед своими коллегами! В этом непростом деле вам помогут, конечно, Дед Мороз, Снегурочка, группа «Ноль Калорий», DJ Nastya и DJ Vad Mazaev!

 


29 ноября, 16:00

Третий рок-Фестиваль «Зимовье».  Гости группа «Конец Фильма»
29 ноября состоится финал и гала-концерт ежегодного рок-фестиваля «Зимовье». В нем примут участие три уральских группы, отобранных жюри на предварительных турах. А именно: Blues Bastards, Quint_System, Toy-Zy.
Гостем «Зимовья» в этом году станет известная российская рок-группа «Конец Фильма». Их песни в начале 00-х и по сей день звучат из всех радиоприемников и телевизоров. Это и «Кто такая Элис!?», и «Жёлтые глаза», и песни из популярного сериала «Солдаты». 
Главная идея фестиваля «Зимовье» – дать возможность молодым, талантливым исполнителям показать свое творчество как широкому зрителю, так и людям, профессионально занимающимся шоу-бизнесом, получить возможность выступить на одной сцене со звездой российской величины, получить их оценку,  и самое главное – получить в руки хороший инструмент для дальнейшего продвижения, а именно – профессиональную запись.

 

30 ноября, 68-й Кавер-Фестиваль

30 ноября в Бен Холле состоится 68-й Кавер-Фестиваль. Скорее всего, это будет последний кавер 2014 года. В это воскресенье на сцене паба вас ждут группы:
- «Free Wolves Night»
- «Fate Creator»
- «Наши Люди»
- «Фломастеры»

 

5 декабря, 21:00

День рождения паба «BEN HALL». Гости: Тимур Валеев и группа «Ключи». Паб BEN HALL отмечает седьмой День Рождения!
Мы подготовили для Вас интересную шоу-программу, море сюрпризов, подарков, огромный торт и выступление группы КЛЮЧИ! Группа КЛЮЧИ основана в 1998 году, но стартом творческой деятельности считается весна 1999 года, когда вышел первый альбом группы КЛЮЧИ "Ты еще не знаешь".
Пятилетие группа отметила нашумевшим концертом в апреле 2004 года в клубе Точка.
После своего пятилетнего перерыва в творческой деятельности, Тимур Валеев вновь собрал КЛЮЧИ на десятилетие группы. Концерт, посвященный десятилетию, прошел с переаншлагом и легендарный клуб16 тонн в апреле 2009 года не смог вместить всех желающих.
С этого момента КЛЮЧИ пишут новую историю.
Весной состоялся официальный релиз нового альбома группы «Ключи» под названием «Гроза». «Солнечный день», «Любить не стоит», «Я скучаю без тебя», «Гроза», «Зажгись звездой» - это песни с нового альбома. Которые, наряду с лучшими хитами группы будут представлены и в Екатеринбурге на Дне Рождения паба BEN HALL.

 

 


г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65
213-65-84, 251-6-456
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург